Gardena Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V P4A Solo: Potente, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV, Protezione dal funzionamento a secco (14610-55)

Gardena Pompa da Giardino a Batteria 3000 Silent 18V P4A Solo Pompe: Pompa ad alte prestazioni alimentata a batteria, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV (14610-55)

Gardena Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V P4A Solo: Potente, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV, Protezione dal funzionamento a secco (14610-55)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

GARDENA Pompa da Giardino a Batteria 3000 Silent 18V P4A - Solo - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
114,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 0,00 €

Gardena Pompa da Giardino a Batteria 3000 Silent 18V P4A - Solo - 1 pz.

116,99 €
Spedizione da 0,00 €

Gardena Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V P4A Solo: Potente, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV, Protezione dal funzionamento a secco (14610-55)

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione da 18,95 €

Gardena Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V P4A Solo: Potente, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV, Protezione dal funzionamento a secco (14610-55)

Disponibilità immediata
119,19 €
Spedizione da 7,95 €

Gardena Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V P4A Solo: Potente, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV, Protezione dal funzionamento a secco (14610-55)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
124,89 €
Spedizione da 8,99 €

Gardena Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V P4A Solo: Potente, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV, Protezione dal funzionamento a secco (14610-55)

134,59 €
Spedizione gratuita

Gardena Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V P4A Solo: Potente, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV, Protezione dal funzionamento a secco (14610-55)

Disponibilità immediata
135,16 €
Spedizione da 9,99 €

GARDENA 14610-55 Akku-Gartenpumpe 3000 Silent 18V P4A solo Pompa a batteria 300

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,45 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gardena Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V P4A Solo: Potente, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV, Protezione dal funzionamento a secco (14610-55)

Offerta più conveniente

Fornitura idrica costante: Flusso e pressione costanti, indipendentemente dalla posizione della fonte d’acqua. La pompa eroga 3.000 l/h e 3,0 bar, sufficienti per tutte le comuni attività in giardino Extra silenziosa: La tecnologia silenziosa evita rumori fastidiosi durante il funzionamento della pompa. A 10 m di distanza, la pompa è silenziosa come un moderno frigorifero Pronta per l’esterno: La scocca robusta protegge la pompa per irrigazione dalla pioggia e dai raggi UV. Questo significa che può rimanere all’esterno per tutta la stagione prima del gelo Potenza regolabile: La regolazione in continuo offre il controllo preciso tra potenza batteria e pressione. Così usi la pressione corretta per le tue necessità di irrigazione e aumenti l'autonomia Incluso: 1x GARDENA Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V POWER FOR ALL Solo
109,99 €
Amazon.it