GARDENA Pompa da Giardino a Batteria 3000 Silent 18V P4A - Set Pronto all'Uso - 1 set

Gardena Pompa da Giardino a Batteria 3000 Silent 18V P4A Set pronto all'uso Pompe: Pompa ad alte prestazioni alimentata a batteria, Potenza regolabile in continuo, Funzionamento silenzioso (14610-20)

GARDENA Pompa da Giardino a Batteria 3000 Silent 18V P4A - Set Pronto all'Uso - 1 set

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
189,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 0,00 €

Gardena Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V P4A Set Pronto All'Uso: Potente, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV (14610-20)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
192,30 €
Spedizione gratuita

Gardena Pompa da Giardino a Batteria 3000 Silent 18V P4A - Set Pronto all'Uso - 1 set

193,99 €
Spedizione da 0,00 €

Gardena Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V P4A Set Pronto All'Uso: Potente, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV (14610-20)

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione da 18,95 €

Gardena Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V P4A Set Pronto All'Uso: Potente, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV (14610-20)

Generalmente spedito entro 5-6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
211,64 €
Spedizione gratuita

Gardena Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V P4A Set Pronto All'Uso: Potente, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV (14610-20)

Disponibilità immediata
237,06 €
Spedizione da 9,99 €

Gardena Pompa Da Giardino A Batteria 3000 Silent 18V P4A Set Pronto All'Uso: Potente, Funzionamento silenzioso, Scocca resistente alla pioggia e ai raggi UV (14610-20)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
253,80 €
Spedizione gratuita

GARDENA 14610-20 Akku-Gartenpumpe 3000 Silent 18V P4A Ready-To-Use Set Pompa a

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,95 €
Spedizione da 8,99 €

GARDENA Pompa da Giardino a Batteria 3000 Silent 18V P4A - Set Pronto all'Uso - 1 set

Offerta più conveniente

Irrigazione efficiente esattamente dove serve Pronta all'uso immediato con tutto incluso Potenza senza cavi ingombranti Pressione dell'acqua regolabile individualmente
189,99 €
pools.shop (IT)