GARDENA Connettore per tubo flessibile Premium 18256

GARDENA OGS premium Attacco rapido da 3/4"

offerte usate a partire da

GARDENA Connettore per tubo flessibile Premium 18256

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
11,68 €
Spedizione da 14,90 €

Raccordo per tubo Gardena Premium da 19 mm (3/4 pollice), Adattatore per rubinetti, antigelo, confezionato (18256-20)

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 6,90 €

Raccordo per tubo Gardena Premium da 19 mm (3/4 pollice), Adattatore per rubinetti, antigelo, confezionato (18256-20)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,49 €
Spedizione da 3,99 €

Raccordo per tubo Gardena Premium da 19 mm (3/4 pollice), Adattatore per rubinetti, antigelo, confezionato (18256-20)

Disponibilità immediata
13,71 €
Spedizione da 14,05 €

Raccordo per tubo Gardena Premium da 19 mm (3/4 pollice), Adattatore per rubinetti, antigelo, confezionato (18256-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,96 €
Spedizione da 7,06 €

Raccordo per tubo Gardena Premium da 19 mm (3/4 pollice), Adattatore per rubinetti, antigelo, confezionato (18256-20)

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 6,90 €

Connettore per tubo flessibile Gardena Premium 3/4"

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 9,50 €

Raccordo per tubo Gardena Premium da 19 mm (3/4 pollice), Adattatore per rubinetti, antigelo, confezionato (18256-20)

Disponibilità immediata
19,25 €
Spedizione da 8,99 €

Raccordo per tubo Gardena Premium da 19 mm (3/4 pollice), Adattatore per rubinetti, antigelo, confezionato (18256-20)

Disponibilità immediata
21,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

GARDENA Connettore per tubo flessibile Premium 18256

Offerta più conveniente

* per l'inizio del tubo * design moderno e sofisticato * impugnature scanalate in plastica morbida * Elevata forza di tenuta del tubo flessibile grazie al robusto dado di serraggio in metallo * con guida tubo estesa * per tubo mm (pollici): 19 (3/4) * Marca: GARDENA
11,68 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)