GARDENA Tubo di distribuzione 4,6 mm (3/16")

Gardena Mds Molteplice 15m 3/16 " 4,6 MM 1350 Micro-Drip-System Zuleitungsrohr

4,4 (195)

GARDENA Tubo di distribuzione 4,6 mm (3/16")

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
8,05 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena Tubo di distribuzione Micro-Drip-System: Tubo di alimentazione flessibile, 4,6 mm(3/16 pollice), per la posa superficiale o interrata, 15 m (1350-20)

Disponibilità immediata
11,44 €
Spedizione da 11,27 €

Tubo irrigazione di derivazione Gardena 4,6 mm (3/16") da 15 m Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 2,99 €

Gardena Tubo di distribuzione Micro-Drip-System: Tubo di alimentazione flessibile, 4,6 mm(3/16 pollice), per la posa superficiale o interrata, 15 m (1350-20)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
0.8 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Gardena Tubo di distribuzione Micro-Drip-System: Tubo di alimentazione flessibile, 4,6 mm(3/16 pollice), per la posa superficiale o interrata, 15 m (1350-20)

Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione da 6,50 €

Gardena Tubo di distribuzione Micro-Drip-System: Tubo di alimentazione flessibile, 4,6 mm(3/16 pollice), per la posa superficiale o interrata, 15 m (1350-20)

12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gardena Tubo di distribuzione Micro-Drip-System: Tubo di alimentazione flessibile, 4,6 mm(3/16 pollice), per la posa superficiale o interrata, 15 m (1350-20)

Disponibilità immediata
15,69 €
Spedizione da 3,99 €

Gardena Tubo di distribuzione Micro-Drip-System: Tubo di alimentazione flessibile, 4,6 mm(3/16 pollice), per la posa superficiale o interrata, 15 m (1350-20)

17,80 €
Spedizione da 3,99 €

Gardena Tubo di distribuzione Micro-Drip-System: Tubo di alimentazione flessibile, 4,6 mm(3/16 pollice), per la posa superficiale o interrata, 15 m (1350-20)

Disponibilità immediata
19,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GARDENA Tubo di distribuzione 4,6 mm (3/16")

Offerta più conveniente

* Tubo di alimentazione per gocciolatori e ugelli spruzzatori * può essere posato sopra e sotto terra * Stabilizzato ai raggi UV, opaco * Marca: GARDENA * Sistema: Micro-Drip
8,05 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

195 Valutazioni
5 stelle
130
4 stelle
41
3 stelle
11
2 stelle
3
1 stella
10
Amazon.de Kunde

Tutto perfetto

via trustami

Amazon.de Kunde

Tutto a posto.

via trustami

Amazon.de Kunde

Funziona benissimo, però solo fino a 5 m e poi non va più. Perciò bisogna sempre posare un tubo principale di grande diametro.

via trustami

Amazon.es Kunde

Marca di riferimento e molto superiore alle altre. È importante saper scegliere un prodotto che resista nel tempo all'aperto. Ottima qualità. Da notare la moltitudine di accessori.

via trustami