GARDENA Irrigatore oscillante Gardena Aqua

Gardena Irrigatore Oscillante da Giardino Aqua S: per l'Irrigazione di Prati da 90-220 mq, Gittata 7-17 m, Larghezza del Getto Max 13 m, Filtro in Acciaio Rimovibile (18700-20)

GARDENA Irrigatore oscillante Gardena Aqua

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena Irrigatore Oscillante da Giardino Aqua S: per l'Irrigazione di Prati da 90-220 mq, Gittata 7-17 m, Larghezza del Getto Max 13 m, Filtro in Acciaio Rimovibile (18700-20)

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione da 7,95 €

Gardena Irrigatore Oscillante da Giardino Aqua S: per l'Irrigazione di Prati da 90-220 mq, Gittata 7-17 m, Larghezza del Getto Max 13 m, Filtro in Acciaio Rimovibile (18700-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

Irrigatore oscillante da giardino Aqua S GARDENA Superficie irrigabile Max 220mq

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,92 €
Spedizione da 6,91 €

Gardena Irrigatore Oscillante da Giardino Aqua S: per l'Irrigazione di Prati da 90-220 mq, Gittata 7-17 m, Larghezza del Getto Max 13 m, Filtro in Acciaio Rimovibile (18700-20)

Disponibilità immediata
26,87 €
Spedizione da 11,42 €

Irrigatore oscillante Gardena Aqua S per superfici da 90-220 m²

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 2,99 €

Irrigatore quadrato Gardena Aqua S

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,51 €
Spedizione da 10,00 €

Gardena Irrigatore Oscillante da Giardino Aqua S: per l'Irrigazione di Prati da 90-220 mq, Gittata 7-17 m, Larghezza del Getto Max 13 m, Filtro in Acciaio Rimovibile (18700-20)

Disponibilità immediata
32,39 €
Spedizione gratuita

Gardena Irrigatore Oscillante da Giardino Aqua S: per l'Irrigazione di Prati da 90-220 mq, Gittata 7-17 m, Larghezza del Getto Max 13 m, Filtro in Acciaio Rimovibile (18700-20)

Disponibilità immediata
33,86 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GARDENA Irrigatore oscillante Gardena Aqua

Offerta più conveniente

* adatto per l'irrigazione precisa di prati e piante - completamente senza pozzanghere * gamma regolabile in modo continuo * Il materiale robusto con elementi metallici garantisce la stabilità dell'irrigatore * GARDENA Aqua è protetto sia dal gelo che dai raggi UV e quindi non è sempre necessario rimuoverlo dal prato dopo l'uso. * un filtro rimovibile (acciaio inossidabile) impedisce l'ingresso di sporco e l'ago svitabile per liberare gli ugelli di spruzzatura intasati * Marca: GARDENA
17,90 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Gardena AquaZoom L Sistema di spruzzo d'acqua oscillante Nero
41,99 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
GARDENA 18708-20 - Irrigatore quadrato AquaZoom compact
32,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Pipeline Irrigatore Oscillante GARDENA
32,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Gardena OS 140 Pop-up sprinkler 140 m² Black Versenk-Viereckregner OS 08223-20
38,29 €
11 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
GARDENA Irrigatore oscillante Gardena AquaZoom
29,98 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €