Supporto tubo Gardena 4,6 mm (3/16") 25 pz Antracite

Gardena Estaca 4,6 mm (3/16") Guía y fijación al suelo del Tubo de distribución 4,6 mm (1348/1350) Blister de 15 unidades

Supporto tubo Gardena 4,6 mm (3/16") 25 pz Antracite

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 2,99 €

Gardena Estaca 4,6 mm (3/16") Guía y fijación al suelo del Tubo de distribución 4,6 mm (1348/1350) Blister de 15 unidades

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,14 €
16.14 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Gardena Estaca 4,6 mm (3/16") Guía y fijación al suelo del Tubo de distribución 4,6 mm (1348/1350) Blister de 15 unidades

Disponibilità immediata
16,42 €
Spedizione da 12,00 €

Gardena Estaca 4,6 mm (3/16") Guía y fijación al suelo del Tubo de distribución 4,6 mm (1348/1350) Blister de 15 unidades

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
16,49 €
16.49 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Supporto per tubo 3/16" 20 pezzi Gardena

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
Spedizione gratuita

Gardena Estaca 4,6 mm (3/16") Guía y fijación al suelo del Tubo de distribución 4,6 mm (1348/1350) Blister de 15 unidades

Disponibilità immediata
18,18 €
Spedizione gratuita

Gardena Estaca 4,6 mm (3/16") Guía y fijación al suelo del Tubo de distribución 4,6 mm (1348/1350) Blister de 15 unidades

Disponibilità immediata
21,05 €
Spedizione gratuita
Supporto tubo Gardena 4,6 mm (3/16") 25 pz Antracite

Offerta più conveniente

Componente Micro-Drip-System GARDENA, per sostenere e fissare al terreno i tubi di derivazione da 4,6 mm (3/16") e i tubi gocciolanti.
8,59 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.