Gardena Conchiglie di serraggio: fascetta stringitubo in ottone per il fissaggio di tubi di aspirazione o alta pressione, adatta per tubi da 25 mm (1 pollice) (7211-20)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,82 €
Spedizione da 11,46 €

Gardena Conchiglie di serraggio: fascetta stringitubo in ottone per il fissaggio di tubi di aspirazione o alta pressione, adatta per tubi da 25 mm (1 pollice) (7211-20)

Disponibilità immediata
8,31 €
Spedizione da 7,95 €

Gardena Conchiglie di serraggio: fascetta stringitubo in ottone per il fissaggio di tubi di aspirazione o alta pressione, adatta per tubi da 25 mm (1 pollice) (7211-20)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,65 €
Spedizione da 3,99 €

Gardena Conchiglie di serraggio: fascetta stringitubo in ottone per il fissaggio di tubi di aspirazione o alta pressione, adatta per tubi da 25 mm (1 pollice) (7211-20)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,85 €
Spedizione da 3,99 €

GARDENA 07211-20 Ottone Morsetto per tubi da giardino 25 mm (1) Ø

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,48 €
Spedizione gratuita

Gardena Conchiglie di serraggio: fascetta stringitubo in ottone per il fissaggio di tubi di aspirazione o alta pressione, adatta per tubi da 25 mm (1 pollice) (7211-20)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,69 €
Spedizione gratuita

Gardena Conchiglie di serraggio: fascetta stringitubo in ottone per il fissaggio di tubi di aspirazione o alta pressione, adatta per tubi da 25 mm (1 pollice) (7211-20)

19,23 €
Spedizione da 3,99 €

Gardena Conchiglie di serraggio: fascetta stringitubo in ottone per il fissaggio di tubi di aspirazione o alta pressione, adatta per tubi da 25 mm (1 pollice) (7211-20)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
21,59 €
Spedizione gratuita

Gardena Klemmschalen fur 25 mm 1``-Schlau NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gardena Conchiglie di serraggio: fascetta stringitubo in ottone per il fissaggio di tubi di aspirazione o alta pressione, adatta per tubi da 25 mm (1 pollice) (7211-20)

Offerta più conveniente

Collegamento fisso: per il collegamento sicuro di tubi di aspirazione e alta pressione ai collegamenti dei tubi Protetto contro la corrosione: i gusci sono realizzati in ottone stampato, le viti a brugola e i dadi sono zincati Una misura ottima: i gusci di serraggio sono progettati per tubi con un diametro di 25 mm (1 pollice) La fornitura comprende: 1x gusci di serraggio Gardena
6,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it