GARDENA Bobina di filo di ricambio Gardena per Turbotrimmer

Gardena 5309-20 bobina di ricambio adatto per powercut plus 650/30

GARDENA Bobina di filo di ricambio Gardena per Turbotrimmer

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
9,49 €
Spedizione da 14,90 €

Bobina di Ricambio Gardena: Bobina per Turbotrimmer/Tagliabordi Art. N. 9811 (5309-20)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,29 €
Spedizione da 3,99 €

Bobina di Ricambio Gardena: Bobina per Turbotrimmer/Tagliabordi Art. N. 9811 (5309-20)

Disponibilità immediata
13,91 €
Spedizione da 14,00 €

Bobina filo Gardena per art. 9811

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,67 €
Spedizione da 10,00 €

Bobina di Ricambio Gardena: Bobina per Turbotrimmer/Tagliabordi Art. N. 9811 (5309-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,77 €
Spedizione da 21,90 €

Gardena Bobina Di Ricambio Per Trimmer Turbo Bobina Trimmer Nuovo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,38 €
Spedizione da 21,90 €

Bobina di Ricambio Gardena: Bobina per Turbotrimmer/Tagliabordi Art. N. 9811 (5309-20)

23,56 €
Spedizione da 3,99 €

Bobina di Ricambio Gardena: Bobina per Turbotrimmer/Tagliabordi Art. N. 9811 (5309-20)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
25,30 €
Spedizione gratuita

GARDENA 5309-20 Bobina di ricambio Adatto per (modello regola erba): Gardena P

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GARDENA Bobina di filo di ricambio Gardena per Turbotrimmer

Offerta più conveniente

Adatto per PowerCut Plus 9811-20 * Marca: GARDENA
9,49 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Eyoloty Bobina di filo per tagliaerba 5309-20, adatta per Gardena Turbotrimmer PowerCut Plus 650/30 (art. n. 9811/9811-20), bobina di filo di ricambio 4,3 m, lunghezza Ø 2 mm (6 pezzi)
24,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bobina di filo + tappo compatibile con decespugliatore Gardena ComfortCut 450 450/25 550/28 05307-20
6,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €