GARDENA Avvolgitubo a parete per batteria Gardena PowerRoll XXL / Set pronto all'uso

Gardena 18647-20 pompa da giardino 40 m Nero [18647-20]

GARDENA Avvolgitubo a parete per batteria Gardena PowerRoll XXL / Set pronto all'uso

Prezzo totale più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
349,19 €
Spedizione da 14,90 €

Gardena Set avvolgitubo a parete PowerRoll XXL ricaricabile, pronto all’uso: avvolgitubo automatico con tubo da giardino 40 m, guida e RollControl, set completo, batteria ricaricabile (18647-20)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
367,00 €
Spedizione gratuita

GARDENA AVVOLGITUBO PARETE BATT. POWERROLL XXL 18V SET 40 M MOD. 18647-20 EAN 40

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,05 €
Spedizione gratuita

Gardena Set avvolgitubo a parete PowerRoll XXL ricaricabile, pronto all’uso: avvolgitubo automatico con tubo da giardino 40 m, guida e RollControl, set completo, batteria ricaricabile (18647-20)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
369,71 €
Spedizione gratuita

Gardena Set avvolgitubo a parete PowerRoll XXL ricaricabile, pronto all’uso: avvolgitubo automatico con tubo da giardino 40 m, guida e RollControl, set completo, batteria ricaricabile (18647-20)

Disponibilità immediata
373,58 €
Spedizione da 17,95 €

Gardena Set avvolgitubo a parete PowerRoll XXL ricaricabile, pronto all’uso: avvolgitubo automatico con tubo da giardino 40 m, guida e RollControl, set completo, batteria ricaricabile (18647-20)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
389,66 €
Spedizione da 12,00 €

Gardena Set avvolgitubo a parete PowerRoll XXL ricaricabile, pronto all’uso: avvolgitubo automatico con tubo da giardino 40 m, guida e RollControl, set completo, batteria ricaricabile (18647-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
393,49 €
Spedizione da 18,95 €

Gardena Set avvolgitubo a parete PowerRoll XXL ricaricabile, pronto all’uso: avvolgitubo automatico con tubo da giardino 40 m, guida e RollControl, set completo, batteria ricaricabile (18647-20)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
397,62 €
Spedizione da 10,00 €

Gardena Set avvolgitubo a parete PowerRoll XXL ricaricabile, pronto all’uso: avvolgitubo automatico con tubo da giardino 40 m, guida e RollControl, set completo, batteria ricaricabile (18647-20)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
404,67 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

GARDENA Avvolgitubo a parete per batteria Gardena PowerRoll XXL / Set pronto all'uso

Offerta più conveniente

* Riavvolgimento a batteria - riavvolgimento automatico con la semplice pressione di un pulsante - pulsante direttamente all'estremità del tubo, alimentato da una batteria POWER FOR ALL; RollControl per un riavvolgimento fluido * due pulsanti di riavvolgimento (un radiocomando all'estremità del tubo e un altro direttamente sulla scatola del tubo) * Srotolamento senza sforzo nei giardini più grandi: PowerRoll offre il massimo livello di comfort e tecnologia * con vano portaoggetti integrato, protezione antifurto, antigoccia e antigelo * ruota di 180° * con indicatore LED del livello di carica * Dimensioni del contenitore del tubo flessibile: L 61 cm x P 26,1 cm x A 52,4 cm Incluso nella consegna: * Tubo flessibile di qualità GARDENA da 40 m da 13 mm (1/2") * tubo di collegamento * Ricambi originali del sistema GARDENA e siringa per la pulizia * Supporto a parete con viti, tasselli e ausilio di montaggio * Batteria di sistema P4A PBA 18V/45 (1x); caricabatterie P4
349,19 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)