Lancia di lavaggio Gardena: Lancia con getto regolabile in continuo, per la pulizia e il lavaggio, con acquastop, protezione antigelo (18300-20)

GARDENA 18300-20 - Siringa per la pulizia

offerte usate a partire da

Lancia di lavaggio Gardena: Lancia con getto regolabile in continuo, per la pulizia e il lavaggio, con acquastop, protezione antigelo (18300-20)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 6,90 €

GARDENA Siringa per la pulizia

5-10 giorni lavorativi
8,09 €
Spedizione da 14,90 €

Lancia di lavaggio Gardena: Lancia con getto regolabile in continuo, per la pulizia e il lavaggio, con acquastop, protezione antigelo (18300-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,89 €
Spedizione da 7,90 €

Lancia di lavaggio Gardena: Lancia con getto regolabile in continuo, per la pulizia e il lavaggio, con acquastop, protezione antigelo (18300-20)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,95 €
Spedizione da 9,84 €

Lancia di lavaggio Gardena: Lancia con getto regolabile in continuo, per la pulizia e il lavaggio, con acquastop, protezione antigelo (18300-20)

Disponibilità immediata
15,35 €
Spedizione da 3,99 €

Lancia classica per lavori di pulizia Gardena

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,85 €
Spedizione gratuita

Lancia di lavaggio Gardena: Lancia con getto regolabile in continuo, per la pulizia e il lavaggio, con acquastop, protezione antigelo (18300-20)

Disponibilità immediata
15,85 €
Spedizione gratuita

LANCIA CLASSIC PER IRRIGAZIONE ORTO GIARDINO PRATO GARDENA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione gratuita

Lancia di lavaggio Gardena: Lancia con getto regolabile in continuo, per la pulizia e il lavaggio, con acquastop, protezione antigelo (18300-20)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lancia di lavaggio Gardena: Lancia con getto regolabile in continuo, per la pulizia e il lavaggio, con acquastop, protezione antigelo (18300-20) (Confezione da 2)
15,80 €
7.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GARDENA Gardena Cleansystem / Attrezzatura base S soft
26,99 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Lancia di lavaggio Lancia con getto regolabile in continuo per la pulizia e il
11,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lancia di lavaggio Gardena: Lancia con getto regolabile in continuo, per la pulizia e il lavaggio, con acquastop, protezione antigelo (18300-20)

Offerta più conveniente

Impugnatura ergonomica: Grazie al componente in plastica morbida, la lancia sta bene in mano Getto d'acqua regolabile: Il getto è regolabile in continuo, Pratica e robusta: La bussola della lancia non è amovibile e non può dunque andare persa Qualità di lunga durata: Grazie all'anello di protezione in plastica morbida sulla testa Contenuto: 1x lancia di lavaggio Gardena, 5 anni di garanzia Gardena, Made in Germany
7,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it