CARRELLO TRASPORTO ESSENZA IN ACCIAIO PORTATA 80 KG 38X48X100 CM

Garden Friend - C1299002 - Carrello trasporto leggero - con ruota rigida - portata max 80 kg - Garden Friend - 91869 - Conf. da 1 Pz. - C1299002

CARRELLO TRASPORTO ESSENZA IN ACCIAIO PORTATA 80 KG 38X48X100 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,21 €
Spedizione gratuita

Linea Garden Friend Carrello Trasporto Leggero Ruote rigide Portata Max, 80 kg

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Carrello trasporto leggero - con ruota rigida - portata max 80 kg - Garden Frien

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,51 €
Spedizione da 9,90 €

Linea Garden Friend Carrello Trasporto Leggero Ruote rigide Portata Max, 80 kg

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione gratuita

Linea Garden Friend Carrello Trasporto Leggero Ruote rigide Portata Max, 80 kg

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita

Linea Garden Friend Carrello Trasporto Leggero Ruote rigide Portata Max, 80 kg

Disponibilità immediata
44,67 €
Spedizione da 9,98 €

Carrello Portatutto in Acciaio Garden Friend - 80 kg - C1299002 (Blu)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,78 €
Spedizione da 8,00 €

Linea Garden Friend Carrello Trasporto Leggero Ruote rigide Portata Max, 80 kg

Disponibilità immediata
48,94 €
Spedizione gratuita

Linea Garden Friend Carrello Trasporto Leggero Ruote rigide Portata Max, 80 kg

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CARRELLO TRASPORTO ESSENZA IN ACCIAIO PORTATA 80 KG 38X48X100 CM

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: 38x48x100 cm / Fermezza: N.D. / Fonte di alimentazione: N.D. / Capacità: N.D. / Larghezza: 0.0 cm / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / Prodotto: N.D. / Materiale: N.D. / Lunghezza: 0.0 cm / Modello: N.D. / Altezza: 0.0 cm / Capacità di carico: N.D. / Voltaggio: N.D. / Batteria inclusa: N.D.
30,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Carrello Portautensili Componibile Garden Friend - 150 kg - C1847220 (Rosso)
313,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Scala Everest Garden Friend - 6 Gradini - S1405112 (Alluminio)
157,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €