GARDA - 6 Slip Donna Vita Bassa, Slip Mini in Cotone Elasticizzato Art. 3900 (Bianco, S)

GARDA - 6 Slip Donna Vita Bassa, Slip Mini in Cotone Elasticizzato Art. 3900 (Bianco, M)

GARDA - 6 Slip Donna Vita Bassa, Slip Mini in Cotone Elasticizzato Art. 3900 (Bianco, S)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione da 6,90 €

GARDA - 6 Slip Donna Vita Bassa, Slip Mini in Cotone Elasticizzato Art. 3900 (Nero, L)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,80 €
Spedizione da 6,90 €

GARDA - 6 Slip Donna Vita Bassa, Slip Mini in Cotone Elasticizzato Art. 3900 (Nero, L)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

GARDA - 6 Slip Donna Vita Bassa, Slip Mini in Cotone Elasticizzato Art. 3900 (Bianco, S)

24,95 €
Spedizione da 3,99 €

GARDA - 6 Slip Donna Vita Bassa, Slip Mini in Cotone Elasticizzato Art. 3900 (Bianco, S)

Offerta più conveniente

✔️ COMFORT E STILE: Realizzati in cotone elasticizzato di alta qualità, questi slip offrono un comfort eccezionale e uno stile moderno. ✔️ DESIGN ELEGANTE: Con una vita bassa e un elastico esterno, questi slip garantiscono una vestibilità comoda e una silhouette senza soluzione di continuità. ✔️ TRASPIRABILITÀ OTTIMALE: Il tessuto traspirante ed anallergico assicura una sensazione di freschezza e comfort tutto il giorno, perfetto anche per le pelli sensibili. ✔️ SOSTEGNO SENZA COMPRIMERE: Grazie al cotone bielastico irrestringibile, questi slip offrono un sostegno ottimale senza comprimere eccessivamente, garantendo un comfort duraturo. ✔️ ESTREMAMENTE DUREVOLI: Realizzati con cotone bielastico, questi slip sono estremamente durevoli e mantengono la loro forma originale anche dopo numerosi lavaggi.
19,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it