Garcima - Padella per la Paella valenciana, smaltata, 46 cm

GARCIMA La Ideal Paella Valenciana ferro smaltato Ø cm 46 - G2024600000

offerte usate a partire da

Garcima - Padella per la Paella valenciana, smaltata, 46 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,07 €
Spedizione da 9,95 €

TEGAME 2 MANICI PAELLA VALENCIANA LA IDEAL DIAM. 46 CM IN FERRO SMALTATO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 10,00 €

Garcima - Padella per la Paella valenciana, smaltata, 46 cm

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 8,00 €

Garcima - Padella per la Paella valenciana, smaltata, 46 cm

Disponibilità immediata
32,29 €
Spedizione da 14,00 €

Garcima - Padella per la Paella valenciana, smaltata, 46 cm

Disponibilità immediata
33,60 €
Spedizione gratuita

Garcima - Padella per la Paella valenciana, smaltata, 46 cm

Disponibilità immediata
67,23 €
Spedizione da 14,00 €

Prodotti simili

ILSA Paella Valenciana, Acciaio, Argento, 32 cm
20,59 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Garcima SartÃn Doble Honda con Mango Esmaltada 30 cm. Padella Fonda, Ferro, Negro
11,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Garcima Padella Doppia Fionda con Manici Smaltati 50cm
30,53 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Garcima Paellera in Ferro Spazzolato Pellera, esmalte, Argento, 65 cm, 6 unità
53,87 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Garcima La Ideal, Padella Fonda, Ferro smaltato, cm 32
25,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garcima - Padella per la Paella valenciana, smaltata, 46 cm

Offerta più conveniente

Ideal para hacer paellas Utile per 12 persone Diametro 46 cm Ideale per fare la paella
22,07 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it