Dickie Toys - Parcheggio a 4 piani per bambini dai 3 anni (87 x 52 cm) con accessori - ampio parcheggio giocattolo su 5 livelli con ascensore, pista, auto giocattolo, elicottero, luce e suono

Garage per Parcheggio a 4 Piani

Dickie Toys - Parcheggio a 4 piani per bambini dai 3 anni (87 x 52 cm) con accessori - ampio parcheggio giocattolo su 5 livelli con ascensore, pista, auto giocattolo, elicottero, luce e suono

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,39 €
Spedizione gratuita

Dickie Toys - Parcheggio a 4 piani per bambini dai 3 anni (87 x 52 cm) con accessori - ampio parcheggio giocattolo su 5 livelli con ascensore, pista, auto giocattolo, elicottero, luce e suono

Disponibilità immediata
59,04 €
Spedizione da 9,99 €

Dickie Parking Garage 203339000 Pista giocattolo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione da 6,90 €

Dickie Toys - Parcheggio a 4 piani per bambini dai 3 anni (87 x 52 cm) con accessori - ampio parcheggio giocattolo su 5 livelli con ascensore, pista, auto giocattolo, elicottero, luce e suono

Disponibilità immediata
92,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aiuto per parcheggio schellenberg 73195
11,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Parking Aid for Garage - 2-Piece Garage Stopper | Adjustable Tennis Ball Parking Assistant for Car, SUVs, and RVs, Precise Vehicle Stop Indicator for Beginner Drivers, Driveways, Home, Apartments
10,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,35 €
Garage Parking Stopper, Hanging Parking Aid Ball With Rope, Outdoor Garages Stopper Guide For Home Garage Driveway Outdoor RV SUV Sedan Truck Caravan Parkiing Alignment Safety Assistance Use
7,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Di Assistenza Al Parcheggio Per Auto In Garage- Fermo Assistito Con Corda Da Garage | Palla Di Parcheggio Con Corda | Adatto Per Vialetti Esterni, Abitazioni, E Veicoli Come Berlina
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Teli per moto Telo Coprimoto Per Tutte Le Stagioni Copribici Impermeabile E Resistente Ai Raggi UV Adatto Per Scooter Da Parcheggio All'aperto(XL Grey 140 240CM)
29,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dickie Toys - Parcheggio a 4 piani per bambini dai 3 anni (87 x 52 cm) con accessori - ampio parcheggio giocattolo su 5 livelli con ascensore, pista, auto giocattolo, elicottero, luce e suono

Offerta più conveniente

Stazione di gioco a 4 piani: il parco auto Dickie Toys include tutto ciò che i bambini vogliono giocare: parcheggi su 5 livelli, carreggiate e rampe, auto giocattolo, armadi, luci e suoni! Include 5 modellini di veicoli, 4 diverse auto in metallo e 1 elicottero completano il parcheggio dell'auto. In questo modo i bambini a partire dai 3 anni possono testare direttamente tutte le possibilità di gioco del garage dell'auto. Fantastiche caratteristiche: grazie al sollevamento manuale, i bambini trasportano i loro veicoli verso l'alto e decidono regolando i dispositivi mobili quale pista prendere le auto durante il viaggio. Facile da pulire - Finalmente un luogo adatto per la collezione di auto giocattolo per bambini: il garage offre molto spazio per riporre in modo ordinato tutti i modelli di auto e veicoli. Con tappetino da gioco - Un tappetino da gioco stampato amplia il ponte di parcheggio e protegge il pavimento della cameretta dei bambini. Anche tutte le batterie per luci e suoni sono già incluse nel set.
56,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it