Gant 2008005 Reg Shield Half Zip Sweater Nero M Uomo

GANT Uomo Felpa normale con zip e scudo, Nero

Gant 2008005 Reg Shield Half Zip Sweater Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT Uomo Felpa con zip 1/4 Regular Shield, Nero

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GANT Uomo Felpa con cappuccio grafico, Blu
54,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Felpa con Cappuccio Graphic Full Zip, Blu - Evening Blue, XL
69,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Felpa da Uomo Reg Shield Half Zip Sweat, Verde Foresta, XL
120,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Uomo Felpa con Zip 1/4 Regular Shield, Fresh Blue, XL
110,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gant 2008005 Reg Shield Half Zip Sweater Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri uno stile intramontabile e un comfort eccezionale con il maglione GANT 2008005 Reg Shield Half-Zip. Un capolavoro di design smart-casual, questo capo essenziale è meticolosamente realizzato per elevare il guardaroba di ogni uomo. Perfetto per lo stratificarsi e abbastanza versatile per ogni occasione, questo maglione incarna l´estetica preppy e sofisticata per cui GANT è rinomata. Che tu vada in ufficio il venerdì casual, ti diverta in un´uscita nel fine settimana o semplicemente ti rilassi con stile, questo maglione con zip mezza lunghezza è la tua soluzione ideale per un´eleganza senza sforzo e un comfort che dura tutto il giorno.Il design è incentrato sulla funzionalità e sul dettaglio raffinato. La chiusura a mezza zip di alta qualità offre una superba versatilità, allacciala fino al mento per un look aderente con collo alto nelle giornate più fresche, o indossala aperta per incorniciare casualmente una camicia con colletto o una t-shirt sottostante. Questa caratteristica, p
78,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)