Gant - T-shirt con logo ricamato - - Tops - Uomo - Blu - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 5,95 €

GANT - T-shirt blu navy notte con logo original 46

7 Giorni
48,99 €
Spedizione da 4,99 €
Gant - T-shirt con logo ricamato - - Tops - Uomo - Blu - S

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba casual con la T-shirt con logo ricamato Gant - caratterizzata dall`iconico logo del marchio ricamato sul petto. Realizzata in tessuto di alta qualità - questa t-shirt è perfetta per ogni occasione casual. Caratteristiche principali: Blu | Tessuto di alta qualità | Girocollo | Maniche corte | Logo ricamato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
48,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GANT SLIM SHIELD SS T-SHIRT, T-shirt Uomo, Blu ( EVENING BLUE ), M
35,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GANT Uomo T-Shirt Scudo Normale, Evening Blue, 3XL
32,05 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant Maglietta A Maniche Corte Archive Shield Regular Fit
40,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Gant 2003184 Regular Fit Short Sleeve T-shirt Bianco 3XL Uomo
26,59 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GANT T-shirt Shield manica corta vestibilità regolare Bianco M
26,59 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €