Polo Gant Sunfaded manica corta verde kaki - M

Gant Sunfaded SS Polo

Polo Gant Sunfaded manica corta verde kaki - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

Gant 2014057 Short Sleeve Polo Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gant Sunfaded SS Polo

Disponibilità immediata
68,66 €
Spedizione da 5,99 €

Gant Sunfaded SS Polo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,65 €
Spedizione gratuita

Gant Sunfaded SS Polo

Disponibilità immediata
94,95 €
Spedizione gratuita

GANT Maglietta verde pastello Uomo GANT M

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gant Sunfaded SS Polo
65,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Sunfaded SS Polo
81,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Sunfaded SS Polo Uomo Blu Scuro Maniche Corte Regular Ricamo Logo
87,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gant 2014057 Short Sleeve Polo Grigio L Uomo
77,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Sunfaded SS Polo Uomo Blu Scuro Maniche Corte Regular Ricamo Logo
91,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Polo Gant Sunfaded manica corta verde kaki - M

Offerta più conveniente

La polo Gant Sunfaded a manica corta è un classico in piqué con una finitura scolorita che simula l’effetto del sole. Si distingue per il taglio regular e la leggera usura che ricorda una giornata in spiaggia. Questa polo da uomo è realizzata al 100% in cotone, caratteristica che garantisce comfort e traspirabilità. Presenta un’abbottonatura a due bottoni e spacchi laterali che facilitano il movimento e offrono una vestibilità confortevole. Il design include il logo Gant ricamato sul petto, un dettaglio distintivo che ne esalta lo stile autentico. L’effetto sunfaded o scolorito dona un tocco casual e disinvolto, ideale per look informali e estivi. È un capo versatile che si abbina a diversi stili e indumenti, perfetto per chi cerca una polo classica con un tocco moderno e originale.
65,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it