Gant 4020162 Shorts Blu 34 Donna

Gant - Striped Seersucker Shorts - - Shorts - Donna - Blu - M

Gant 4020162 Shorts Blu 34 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
99,00 €
Spedizione da 3,99 €

Gant - Striped Seersucker Shorts - - Shorts - Donna - Blu - M

1-5 giorni lavorativi
109,53 €
Spedizione da 5,95 €

Gant - Striped Seersucker Shorts - - Shorts - Donna - Blu - XS

1-5 giorni lavorativi
109,53 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Gant - Seersucker Striped Shirt - - Shirts - Uomo - Rosa - XL
129,64 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Gant - Seersucker Striped Shirt - - Shirts - Uomo - Rosa - M
129,64 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
GANT - Striped Seersucker Swim Shorts Rosa - Abbigliamento S Rosa
72,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Gant - Seersucker Striped Shirt - - Shirts - Uomo - Rosa - S
129,64 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
GANT - Striped Seersucker Swim Shorts Rosa - Abbigliamento L Rosa
72,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita
Gant 4020162 Shorts Blu 34 Donna

Offerta più conveniente

Caratteristiche:- Vestibilità rilassata.- Vita media.- Elastico in vita.- Tasche laterali a cucitura.- Lavare con colori simili.Composizione:100% Lyocell.Istruzioni per la cura:Lavare con colori simili.Lavaggio delicato a 30°C, Non candeggiare, Non asciugare in asciugatrice, Stirare a bassa temperatura, Lavaggio a secco professionale in:idrocarburi (benzine pesanti)
99,00 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)