Gant Reg Shield Half Zip Sweater Grigio S Uomo

GANT REG SHIELD FULL ZIP SWEAT, Maglia di tuta Uomo, Grigio ( GREY MELANGE ), S

Gant Reg Shield Half Zip Sweater Grigio S Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
85,49 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa Gant Sheild Full Zip grigio - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

GANT Giacca di felpa grigio sfumato Uomo GANT S

3 - 4 giorni lavorativi
103,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maglietta Gant Archive Shield Emb Bleu M
34,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Gant Shield manica corta bianco puro - XL
56,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Gant Shield manica corta blu navy - L
31,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gant Maglietta A Maniche Corte Reg Archive Shield Emb
36,76 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gant Maglietta A Maniche Corte Reg Archive Shield Emb
34,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Reg Shield Half Zip Sweater Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il perfetto connubio tra tradizione preppy e comfort moderno con il maglione GANT Reg Shield Half Zip. Un capo essenziale e fondamentale per il guardaroba di ogni uomo raffinato, questo maglione offre una versatilità impareggiabile e uno stile intramontabile. Il suo design classico si trasforma senza sforzo da un elegante strato da ufficio casual a un capo irrinunciabile per il fine settimana, incarnando l´estetica sofisticata ma rilassata di GANT. La costruzione con mezza zip ti permette di adattare il tuo stile e il tuo comfort al momento, rendendolo un capo davvero funzionale per tutto l´anno.Realizzato in un morbido misto cotone, questo felpa GANT è progettato con una vestibilità regolare e una chiusura con zip.È rifinito con una tasca a marsupio, orlo e polsini a coste e un piccolo logo GANT a scudo ricamato sul petto.Abbinalo al pantalone della tuta GANT coordinato per un set accogliente e abbinato.Scegliendo i nostri prodotti in cotone, supporti l´investimento di GANT nel
85,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)