Gant - Camicia Indigo Regular Fit - - Shirts - Uomo - Blu - M

Gant Reg Indigo Bd Long Sleeve Shirt Blu M Uomo

Gant - Camicia Indigo Regular Fit - - Shirts - Uomo - Blu - M

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
87,50 €
Spedizione da 5,95 €

GANT Camicia Uomo Reg Indigo BD, Semi Light Blue, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,00 €
Spedizione da 15,00 €

GANT Camicia Uomo Reg Indigo BD, Semi Light Blue, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,29 €
Spedizione gratuita

GANT Camicia blu denim Uomo GANT M

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

GANT - Reg Indigo Blu - Abbigliamento M Blu

2-3 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

GANT Camicia Uomo Reg Indigo BD, Semi Light Blue, M

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita
Gant - Camicia Indigo Regular Fit - - Shirts - Uomo - Blu - M

Offerta più conveniente

La camicia Gant Regular Fit Indigo abbina il classico chambray indaco a un colletto button-down e a un ricamo a scudo per un look smart-casual versatile. Progettata per il comfort quotidiano e per essere indossata facilmente a strati. Caratteristiche principali: Blu | Azzurro | Blu denim chiaro | Cotone | Tasca sul petto | Colletto button-down | Ricamo a scudo sulla tasca sul petto | Pieghe a cannoncino con passante per appendere sul retro | Texture chambray indaco | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare e asciugare separatamente.
87,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Camicia indaco regular fit Gant Bleu 2XL
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
GANT Camicia Uomo Reg Indigo BD, Semi Light Blue, XL
71,91 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant Camicia A Maniche Lunghe Reg Indigo Bd
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
GANT - Reg Indigo Blu - Abbigliamento S Blu
120,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
GANT - Reg Indigo Blu - Abbigliamento L Blu
102,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione gratuita