Gant 8030561 Classic Sweater Nero 5XL Uomo

GANT Pullover nero Uomo GANT 5XL

Gant 8030561 Classic Sweater Nero 5XL Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT Pullover Uomo Classic Cotton - Girocollo, In Cotone, Casual

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,31 €
Spedizione gratuita
Gant 8030561 Classic Sweater Nero 5XL Uomo

Offerta più conveniente

GANT 8030561 Maglione Classico in Cotone da Uomo | Stile Intramontabile e ComfortScopri il pilastro di ogni guardaroba di un gentiluomo raffinato: il Maglione Classico GANT 8030561. Incarnazione di sofisticatezza disinvolta ed eredità preppy, questo maglione da uomo è una lezione magistrale di stile versatile, adatto a tutto l´anno. Realizzato per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che un aspetto curato, colma perfettamente il divario tra abbigliamento casual e formale.Sperimenta un comfort impareggiabile grazie alla sua pregiata lavorazione in cotone, che offre una sensazione di morbidezza sulla pelle e una traspirabilità naturale che lo rendono perfetto per essere indossato a strati in qualsiasi stagione. Il classico design con scollo a girocollo offre una silhouette intramontabile che funge da cornice perfetta per una camicia con colletto o può essere indossato da solo per un look più rilassato e minimalista. La sapiente vestibilità regular è progettata per drappeggiare como
72,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Gant - Maglione Scollo a V in Lana Merino Extra Fine - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - S
143,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
GANT Maglione da Donna Extra fine Lambswool Blend, Nero, XL
78,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Superfine Lambswool V Neck Sweater Nero 3XL Uomo
84,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT Pullover nero, Taglia XXL
83,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gant Superfine Lambswool V Neck Sweater Nero XL Uomo
91,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €