Gant 8030564 Half Zip Sweater Nero L Uomo

GANT Pullover 'Classic' nero Uomo GANT L

Gant 8030564 Half Zip Sweater Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gant Classic Cotton Half Zip Pullover da Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,97 €
Spedizione gratuita

Gant Classic Cotton Half Zip Pullover da Uomo, Nero, L

Disponibilità immediata
123,45 €
Spedizione gratuita

GANT - Classic Cotton Half Zip Nero - Abbigliamento L Nero

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

GANT Pullover 'Classic' nero Uomo GANT L

3 - 4 giorni lavorativi
161,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GANT Classic Cotton C Neck, crema, S
62,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT CLASSIC COTTON C-NECK, Maglione Uomo, Blu ( EVENING BLUE ), M
110,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
GANT Classic Cotton V-Neck, Iron Red Melange, L
63,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Classic Cotton C Neck, crema, XXL
65,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Classic Cotton C Neck, rosa caramella, S
120,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant 8030564 Half Zip Sweater Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Questo maglione in cotone dalla vestibilità regular unisce stile e comfort senza sforzo.Con il suo collo a mezza zip, i dettagli a coste e il logo GANT ricamato sul petto, è un classico da aggiungere al tuo guardaroba.Perfetto per stare comodi e avere un aspetto elegante, sia che tu voglia vestirti in modo formale o casual. Scegliendo i nostri prodotti in cotone, sostieni l´investimento di GANT nella missione di Better Cotton.Questo prodotto proviene da un sistema di bilancio di massa e pertanto potrebbe non contenere Better Cotton.Per saperne di più, visita bettercotton.org/massbalance.Caratteristiche:- Vestibilità regular.- Collo a mezza zip.- Collo, orlo e polsini a coste.- Logo GANT ricamato sul petto.- Lavare con colori simili.Lavare al rovescio.Rimodellare da bagnato.Composizione:100% Cotone.Istruzioni per la cura:Lavare con colori simili.Lavare al rovescio.Rimodellare da bagnato.Lavaggio colorato a 40°C, Non candeggiare, Non asciugare in asciugatrice, Stirare a temperatura moder
89,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)