Gant Reg Shield Rugger Long Sleeve Polo Grigio L Uomo

GANT Polo Reg Shield Rugger a maniche lunghe Piqué Grigio L Uomo

Gant Reg Shield Rugger Long Sleeve Polo Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT REG SHIELD LS PIQUE RUGGER, Polo Uomo, Grigio ( GREY MELANGE ), L

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione gratuita

GANT Maglietta grigio sfumato Uomo GANT L

3 - 4 giorni lavorativi
130,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polo Gant Shield manica corta bianco puro - XL
56,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Polo A Maniche Corte Reg Shield
74,79 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GANT Polo uomo Reg Contrast Rugger a maniche corte Nero XL
60,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gant Polo A Maniche Corte Reg Shield
56,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Gant Shield Blanc M
56,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Reg Shield Rugger Long Sleeve Polo Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il GANT Reg Shield Rugger, un capo essenziale della moda maschile che unisce perfettamente l´autentica eredità sportiva con uno stile sofisticato e contemporaneo. Più di una semplice polo a maniche lunghe, è una dichiarazione di moda preppy senza tempo e un simbolo duraturo dell´eredità GANT. Un capo indispensabile per ogni guardaroba curato, questo rugger offre una versatilità impareggiabile e un look raffinato per ogni occasione.Realizzata per l´uomo moderno, questa polo è progettata con una meticolosa attenzione ai dettagli. Il classico colletto polo offre una cornice nitida e strutturata, conferendo un´aria di eleganza smart-casual sia che venga abbottonato o indossato aperto. Progettata per un comfort superiore e una vestibilità regolare che valorizza la figura, si muove con te durante la giornata, assicurandoti un aspetto e una sensazione al meglio dal mattino alla sera. Le maniche lunghe offrono calore e copertura, rendendola un capo di transizione ideale per tutto l´anno
74,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)