Gant Reg Shield Rugger Long Sleeve Polo Grigio M Uomo

Gant Polo A Maniche Lunghe Reg Shield Rugger

Gant Reg Shield Rugger Long Sleeve Polo Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT REG SHIELD LS PIQUE RUGGER, Polo Uomo, Grigio ( GREY MELANGE ), M

Disponibilità immediata
99,94 €
Spedizione gratuita

GANT Maglietta grigio sfumato Uomo GANT M

3 - 4 giorni lavorativi
130,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gant Yellow Cotton Mens Polo Shirt - S
54,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Gant Polo A Maniche Lunghe 2004082
78,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Polo a 2 Toni
72,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT Maglietta navy / blu colomba, Taglia XL
116,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polo maniche lunghe regular fit chambray M
78,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Reg Shield Rugger Long Sleeve Polo Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il GANT Reg Shield Rugger, un capo essenziale della moda maschile che unisce perfettamente l´autentica eredità sportiva con uno stile sofisticato e contemporaneo. Più di una semplice polo a maniche lunghe, è una dichiarazione di moda preppy senza tempo e un simbolo duraturo dell´eredità GANT. Un capo indispensabile per ogni guardaroba curato, questo rugger offre una versatilità impareggiabile e un look raffinato per ogni occasione.Realizzata per l´uomo moderno, questa polo è progettata con una meticolosa attenzione ai dettagli. Il classico colletto polo offre una cornice nitida e strutturata, conferendo un´aria di eleganza smart-casual sia che venga abbottonato o indossato aperto. Progettata per un comfort superiore e una vestibilità regolare che valorizza la figura, si muove con te durante la giornata, assicurandoti un aspetto e una sensazione al meglio dal mattino alla sera. Le maniche lunghe offrono calore e copertura, rendendola un capo di transizione ideale per tutto l´anno
65,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)