Gant Slim Shield Short Sleeve Polo Blu S Uomo

Gant Polo A Maniche Corte Slim Shield

Gant Slim Shield Short Sleeve Polo Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT Polo da Uomo Slim Shield SS Pique Polo Polo Evening Blue, Standard, Blu - Evening Blue, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,64 €
Spedizione gratuita

GANT Polo da Uomo Slim Shield SS Pique Polo Polo Evening Blue, Standard, Blu - Evening Blue, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gant Yellow Cotton Mens Polo Shirt - S
54,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Gant Polo A Maniche Lunghe 2004082
78,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Polo a 2 Toni
72,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT Maglietta navy / blu colomba, Taglia XL
116,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polo maniche lunghe regular fit chambray M
78,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Slim Shield Short Sleeve Polo Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Polo a Manica Corta GANT Slim Shield da UomoScopri l´apice dello stile preppy con il Polo a Manica Corta GANT Slim Shield, un classico indispensabile per il guardaroba dell´uomo moderno. Questo polo è l´epitome dell´abbigliamento sportivo americano, sapientemente realizzato per offrire sia un fascino intramontabile che un tocco contemporaneo. Progettato per una vestibilità slim e valorizzante, segue il corpo per una silhouette affilata e curata senza sacrificare il comfort. Realizzato in cotone premium, la sua distintiva texture piqué non solo ha un aspetto sofisticato, ma offre anche un´eccezionale traspirabilità, rendendolo la scelta perfetta per ogni stagione.Il classico colletto polo e il design a manica corta mantengono l´estetica tradizionale, mentre l´iconico logo GANT a scudo ricamato sul petto funge da sottile segno di qualità ed eredità. Questo versatile polo da uomo è una testimonianza della tradizione GANT nella creazione di capi base duraturi e di alta qualità. Che tu ti s
60,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)