Gant - Maglione Girocollo a Treccia - - Knitwear - Donna - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 5,95 €

GANT Pullover blu pastello Donna GANT L

3 - 4 giorni lavorativi
172,95 €
Spedizione gratuita
Gant - Maglione Girocollo a Treccia - - Knitwear - Donna - Blu - L

Offerta più conveniente

Il maglione Gant a treccia con girocollo unisce la classica texture a treccia a un collo rotondo per un facile abbinamento e un uso quotidiano. Caratteristiche principali: Blu | Blu | Cotone | Girocollo | Texture a treccia | Maniche lunghe | Polsini e orlo a coste | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità slim | Composizione e cura: 60% cotone | 30% modal | 10% poliammide | Lavabile in lavatrice
105,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

GANT 87211-303 Lambswool Pullover Girocollo Uomo Moss Green (IT, Testo, M, Regular, Regular, Moss Green)
149,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Gant - Maglione Girocollo in Lana Merino Extra Fine - - Knitwear - Uomo - Rosa - S
148,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
GANT - Superfine Lambswool C-Neck Blu - Abbigliamento S Blu
111,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gant - Maglione Girocollo in Lana Merino Extra Fine - - Knitwear - Uomo - Rosa - M
148,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €