Gant Casual Full Zip Sweater Blu XL Uomo

GANT Maglione con zip casual in cotone Uomo Blu (Evening Blue) XL

Gant Casual Full Zip Sweater Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT Giacchetta navy Uomo GANT XL

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GANT Extrafine lana di agnello con scollo a V, Blu - Evening Blue, M
71,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT Maglione da Donna Extra fine Lambswool Blend, Nero, XL
77,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT Extrafine lana di agnello con scollo a V, Tartan verde, XL
109,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant Casual Full Zip Sweater Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome dello stile senza tempo e del lusso quotidiano con il maglione con zip intera casual da uomo GANT. Una lezione magistrale di stratificazione sofisticata, questo maglione è un´aggiunta indispensabile al guardaroba dell´uomo moderno, colmando perfettamente il divario tra l´abbigliamento rilassato del fine settimana e l´abbigliamento da ufficio smart-casual. Il suo design affonda le radici nel ricco patrimonio dello sportswear americano di GANT, offrendo un capo che è allo stesso tempo contemporaneo e classico. Sperimenta la perfetta fusione di comfort, qualità e design versatile che eleverà il tuo stile personale stagione dopo stagione.Maglione con zip intera casual.Realizzato in cotone di medio peso e dal taglio regular fit, questo cardigan con zip intera presenta un logo GANT a scudo ricamato sul petto.Uno strato perfetto per stile e calore, abbinalo sia a jeans che a pantaloni sartoriali.Questo eccezionale maglione è definito dalle sue caratteristiche premium e dalla
98,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.