Gant 2008005 Reg Shield Half Zip Sweatshirt Grigio S Uomo

Gant Maglione Con Mezza Zip 2008005 Reg Shield

Gant 2008005 Reg Shield Half Zip Sweatshirt Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa Gant Shield Half Zip grigia - S

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

GANT Felpa grigio sfumato Uomo GANT S

3 - 4 giorni lavorativi
136,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GANT Extrafine lana di agnello con scollo a V, Blu - Evening Blue, M
71,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT Maglione da Donna Extra fine Lambswool Blend, Nero, XL
77,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT Extrafine lana di agnello con scollo a V, Tartan verde, XL
109,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant 2008005 Reg Shield Half Zip Sweatshirt Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri un comfort senza tempo e uno stile casual sofisticato con la felpa con zip GANT 2008005 Reg Shield Half-Zip da uomo. Questo capo è un´aggiunta impeccabile a qualsiasi guardaroba moderno, fondendo la ricca eredità dello sportswear americano di GANT con una sensibilità raffinata e contemporanea. Serve come un capo versatile, progettato per l´uomo che apprezza la qualità superiore, lo stile disinvolto e il comfort impareggiabile nei suoi abiti quotidiani.Sperimenta il perfetto equilibrio tra relax e raffinatezza. Questa felpa è il tuo strato ideale per tutto, dalle fresche passeggiate mattutine ai brunch informali del fine settimana. Il design a mezza zip offre una versatilità eccezionale, permettendoti di adattare il tuo look e il tuo livello di comfort con facilità. Tirala su fino al colletto per un look curato e contenuto nelle giornate più fresche, o indossala aperta sopra una t-shirt classica per uno stile più rilassato e accessibile. Realizzata senza cappuccio, le sue linee p
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)