Gant Reg Shield Short Sleeve V Neck T-shirt Bianco M Donna

GANT Maglietta Reg Shield Collo a V Maniche Corte Donna Bianco M

Gant Reg Shield Short Sleeve V Neck T-shirt Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

GANT - Reg Shield Ss V-Neck T-Shirt Bianco - Abbigliamento M Bianco

2-3 giorni
32,50 €
Spedizione da 5,99 €

GANT Maglietta navy / grigio / rosso / bianco Donna GANT M

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gant Maglietta A Maniche Corte Reg Shield
37,59 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maglietta Gant Archive Shield Emb Bleu M
34,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Gant Shield manica corta bianco puro - XL
56,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt Gant Shield manica corta blu navy - L
31,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Gant Maglietta A Maniche Corte Reg Archive Shield Emb
36,76 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gant Reg Shield Short Sleeve V Neck T-shirt Bianco M Donna

Offerta più conveniente

T-Shirt Girocollo Manica Corta Regular Shield GANT da DonnaEleva il tuo guardaroba quotidiano con la T-Shirt Girocollo V-Neck Regular Shield GANT, un capo intramontabile pensato per la donna moderna. Non è una semplice maglietta basic, è una pietra angolare dello stile effortless, che offre una miscela perfetta di comfort casual e raffinatezza sofisticata. Come pezzo fondamentale in ogni collezione curata, questa T-shirt funge da tela definitiva per creare una moltitudine di look curati, incarnando l´eredità GANT di qualità premium e design classico.Realizzata sapientemente in un morbidissimo tessuto jersey, questa T-shirt promette un comfort eccezionale e una sensazione di lusso sulla pelle fin dal primo utilizzo. Il design presenta una classica vestibilità regular che cade elegantemente sul corpo senza essere restrittiva, garantendo una silhouette universalmente lusinghiera. La sua graziosa scollatura a V aggiunge un tocco di femminilità e crea una linea allungata e lusinghiera, rend
31,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)