Polo Gant Contrast Pique manica corta nero puro - L

GANT Maglietta blu reale / nero Uomo GANT L

Polo Gant Contrast Pique manica corta nero puro - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
60,95 €
Spedizione da 5,99 €

Gant Reg Contrast Rugger Short Sleeve Polo Nero L Uomo

3 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gant - Polo de Manga Corta Contrast Pique - - Tops - Uomo - Nero - L

1-5 giorni lavorativi
90,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Gant 905707 Long Sleeve Polo Blu 15 Years Bambini
44,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant 905707 Long Sleeve Polo Blu 8-10 Years Bambini
44,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT Reg EMB Archive Shield Polo, Blu-Evening Blue, XXL Uomo
67,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant 805180 Long Sleeve T-shirt Blu 12-24 Months Bambini
17,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT SLIM SHIELD SS T-SHIRT, T-shirt Uomo, Blu ( EVENING BLUE ), M
32,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Polo Gant Contrast Pique manica corta nero puro - L

Offerta più conveniente

La polo Gant Contrast Pique a manica corta è un capo maschile che combina stile e comfort. È progettata con un taglio regular e dettagli a contrasto che aggiungono un tocco moderno ed elegante. Questa polo è realizzata in un misto di cotone con una piccola percentuale di elastan, che le conferisce una leggera elasticità per una vestibilità comoda e aderente al corpo. Presenta un colletto in maglia piatta tradizionale e un’abbottonatura che ne facilita la vestizione e dona una finitura classica. Sul petto spicca un ricamo del marchio Gant in colore a contrasto che ne valorizza il design. Inoltre, è dotata di spacchetti laterali sul fondo che permettono una maggiore libertà di movimento e comfort durante l’uso. È un capo ideale per chi cerca uno stile casual ma curato, perfetto da abbinare a diversi tipi di pantaloni e calzature nelle stagioni calde.
60,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.