GANT Cardigan blu | XXXL

GANT Giacchetta blu scuro Uomo GANT XXXL

GANT Cardigan blu | XXXL

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
104,99 €
Spedizione gratuita

Gant - Gant Sweaters Blue - - Knitwear - Uomo - Blu - 3XL

1-5 giorni lavorativi
134,67 €
Spedizione da 5,95 €

GANT Giacchetta blu scuro Uomo GANT XXXL

3 - 4 giorni lavorativi
153,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GANT Giacchetta blu scuro Uomo GANT XXXL
153,38 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GANT Giacchetta blu scuro Donna GANT XXL
197,10 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GANT Giacchetta blu scuro Donna GANT S
129,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GANT Giacchetta blu scuro Donna GANT XXL
129,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GANT Giacchetta blu scuro Donna GANT XS
129,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GANT Cardigan blu | XXXL

Offerta più conveniente

Questo cardigan Gant da uomo è realizzato in un morbido misto di cotone biologico con una discreta struttura waffle. Ha un taglio regular fit e presenta una zip a doppio cursore e finiture a coste sull'orlo e sui polsini. Un ricamo a scudo sul petto aggiunge un tocco tipico del marchio. Questo prodotto è stato realizzato prevalentemente con cotone biologico. Il cotone biologico riduce l'impronta ecologica e promuove condizioni di lavoro sicure e migliori condizioni di vita. Dettagli: Pullover da uomo in misto cotone biologico Si chiude con zip Finiture a coste Ricamo grafico Gant sul petto Regular Fit Tinta unita Nome del colore: Evening Blue Materiale: 51% cotone biologico, 49% cotone
104,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it