Gant - Felpa Shield con mezza zip - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - S

GANT Felpa nero, Taglia S

Gant - Felpa Shield con mezza zip - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
116,50 €
Spedizione da 5,95 €

GANT - Felpa nera con zip corta-Bianco 46

7 Giorni
145,99 €
Spedizione gratuita

GANT Felpa nero Uomo GANT S

3 - 4 giorni lavorativi
151,45 €
Spedizione gratuita
Gant - Felpa Shield con mezza zip - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - S

Offerta più conveniente

La felpa Gant Shield con mezza zip è una felpa dalla vestibilità regolare con collo a mezza zip e discreto ricamo dello scudo. È progettata per essere facilmente indossata a strati e per un abbigliamento casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Nero | | Cotone | Chiusura a mezza zip | Orlo e polsini a coste | Scollo a mezza zip | Ricamo dello scudo sul petto | Bordi a coste morbide | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Il modello è alto 190 cm e indossa la taglia M | Composizione e cura: 87% Cotone | 13% Poliestere | Lavare con colori simili. Lavare e stirare al rovescio.
116,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gant - Maglione Scollo a V in Lana Merino Extra Fine - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - S
143,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
GANT - 1949 - Felpa con cappuccio nera con logo a stemma-Nero 50
54,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Gant Maglione 8030561 Classic
84,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Felpa con cappuccio Archive Shield Regular Fit Nero Uomo L
97,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT REG SHIELD FULL ZIP HOODIE, Felpa con cappuccio Uomo, Nero ( BLACK ), L
109,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €