Gant Shield Regular Fit Sweatshirt Beige XL Uomo

GANT - Felpa bianca con logo a stemma ricamato-Bianco XL

Gant Shield Regular Fit Sweatshirt Beige XL Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa Gant Shield Crew bianca - XL

Consegna in 24 ore
72,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

GANT - Felpa con zip corta bianca-Bianco 46
83,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GANT - Felpa con zip corta bianca-Bianco 62
87,59 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Felpa Gant Shield Crew bianca - S
72,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant 4201414 Sweatshirt Bianco S Donna
72,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Felpa Shield Regular Fit
68,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Shield Regular Fit Sweatshirt Beige XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa GANT Shield Regular Fit | Un Capo Essenziale Senza Tempo per UomoScopri l´epitome dell´abbigliamento sportivo classico americano con l´iconica felpa GANT Shield Regular Fit. Questo pullover sapientemente realizzato è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una testimonianza di eredità, qualità e un senso duraturo di stile. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticazione, questa felpa funge da pietra angolare per qualsiasi guardaroba ben curato. La sua estetica pulita e classica assicura che rimanga una preferita stagione dopo stagione, offrendo una versatilità impareggiabile e un tocco inconfondibile di eleganza preppy che è sinonimo del marchio GANT.Progettato per un comfort supremo e una silhouette lusinghiera, il taglio Regular Fit offre ampio spazio per il movimento senza apparire ampio. Questo design ponderato lo rende una scelta ideale per l´uso quotidiano, sia che tu ti stia rilassando a casa, facendo commissioni o incontrando amici per u
72,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)