Gant 4805262 V Neck Sweater Blu L Donna

GANT Extrafine Lana di Agnello con Scollo a V Maglione, Blu-Evening Blue, L Donna

Gant 4805262 V Neck Sweater Blu L Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT - Extrafine Lambswool V-Neck Blu - Abbigliamento L Blu

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GANT Pullover grigio chiaro | XXXL
113,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GANT Extrafine lana di agnello con scollo a V, Dark Navy Melange, M
120,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Extrafine Lana di Agnello con Scollo a V Maglione, Blu Marino, XXL Uomo
113,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GANT Extrafine Lana di Agnello con Scollo a V Maglione, Dark Navy Melange, L Uomo
119,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gant 4805262 V Neck Sweater Blu L Donna

Offerta più conveniente

Scoprite l´epitome dell´eleganza senza tempo e del comfort sofisticato con il maglione scollo a V GANT, modello 4805262. Questo capo essenziale di maglieria è una lezione magistrale di sportswear americano classico e preppy, progettato per essere un pilastro del guardaroba della donna moderna. È più di un semplice maglione, è un investimento in uno stile duraturo e un lussuoso comfort quotidiano.Realizzato in una morbidissima miscela di lana, questo maglione GANT presenta un classico scollo a V ed è tagliato per una vestibilità regolare.Con dettagli a costine sul collo, sull´orlo e sui polsini delle maniche, questo design è completato da una grafica dello scudo GANT ricamata sul petto.Il design curato inizia con la sua scollatura a V universalmente lusinghiera, che incornicia graziosamente la clavicola e offre infinite possibilità di styling. È perfetto da indossare sopra una camicia dal colletto impeccabile per un look professionale o per mostrare una delicata collana per una serata f
71,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)