Gant 8030293 Cardigan Blu 2XL Uomo

GANT Cardigan blu | XXL

Gant 8030293 Cardigan Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

GANT - Micro Textured Cotton Zip Cardigan Blu - Abbigliamento XXL Blu

2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

GANT Giacchetta blu scuro Uomo GANT XXL

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GANT Cardigan blu | S
93,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT CASUAL COTTON ZIP CARDIGAN, Maglione cardigan Uomo, Blu ( EVENING BLUE ), L
98,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Maglione Con Zip Completo 8040524
142,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GANT Giacchetta marino / bianco Uomo GANT XL
119,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant 8030293 Cardigan Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Cardigan con zip intera in cotone GANT 8030293 da uomoEleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con la sofisticatezza senza tempo e la versatilità impareggiabile del cardigan con zip intera GANT 8030293. Un capolavoro di stratificazione smart-casual, questo capo essenziale è pensato per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile duraturo che il comfort eccezionale. Colma perfettamente il divario tra un maglione rilassato e una giacca leggera, questo cardigan è un vero capo base per quattro stagioni, pronto ad accompagnarti dalle fresche mattine autunnali alle fresche serate estive.Sperimenta la perfetta fusione tra forma e funzione. Il cardigan presenta una zip intera liscia e di alta qualità che consente un facile utilizzo e uno styling versatile. Indossalo completamente chiuso per un look elegante e contemporaneo, o aperto sopra una camicia impeccabile o una t-shirt classica per un´estetica più rilassata e stratificata. Il design con zip intera offre anche un pratico controllo della te
98,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)