GANT Camicia rosa | XL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
71,99 €
Spedizione da 3,95 €

GANT - Reg Cotton Linen Stripe Shirt Rosa - Abbigliamento XL Rosa

2-3 giorni
78,00 €
Spedizione gratuita

Reg Cotton Linen Stripe Shirt

Disponibilità immediata
88,47 €
Spedizione gratuita

Gant - Reg Cotton Linen Stripe Shirt - - Shirts - Uomo - Rosa - XL

1-5 giorni lavorativi
107,50 €
Spedizione da 5,95 €

GANT Camicia rosa / bianco Uomo GANT XL

3 - 4 giorni lavorativi
153,45 €
Spedizione gratuita
GANT Camicia rosa | XL

Offerta più conveniente

Questa camicia Gant da uomo è realizzata in un misto traspirante di lino e cotone, che la rende leggera e confortevole. Ha una vestibilità regolare ed è caratterizzata da strisce tinte in filo. Il lavaggio del capo garantisce una sensazione meravigliosamente morbida. I dettagli del design includono un colletto button-down, polsini regolabili, un orlo arrotondato e una tasca sul petto con un discreto ricamo. Una piega a cannoncino con il caratteristico passante Locker-Loop di Gant sul retro completa il design. Dettagli: Camicia da uomo in misto lino di alta qualità Colletto button-down Maniche lunghe Pieghe a cannoncino con passante Locker-Loop Ricamo grafico Gant sulla tasca sul petto Taglio dritto Motivo a righe all-over Nome del colore: Rose Pink Materiale: 55% lino, 45% cotone
71,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Gant Reg Classic Poplin Stripe Shirt Camicia, Rosa Rosso, XL Uomini
53,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT - Reg Cotton Linen Stripe Shirt Rosa - Abbigliamento S Rosa
71,99 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Gant - Seersucker Striped Shirt - - Shirts - Uomo - Rosa - XL
65,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
GANT - Reg Cotton Linen Stripe Shirt Rosa - Abbigliamento L Rosa
71,99 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
GANT Reg Classic Poplin Stripe Camicia Manica Lunga Riga Rosa Uomo Regular Fit
98,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita