Gant Reg Gingham Long Sleeve Shirt Nero M Uomo

GANT Camicia Reg Gingham manica lunga grigio/nero Uomo M

Gant Reg Gingham Long Sleeve Shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT REG POPLIN GINGHAM SHIRT, Camicia elegante Uomo, Nero ( BLACK ), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gant Camicia A Maniche Lunghe Regular Pique
69,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant Reg Poplin Shirt, Camicia Uomo, Maple Yellow, S
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT REG JERSEY PIQUE SHIRT, Camicia elegante Uomo, Bianco ( WHITE ), XL
149,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GANT Reg Classic Poplin Stripe Shirt Camicia, Verde Muschio, XXL Uomo
66,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
GANT Maglietta Oxford Reg Pinpoint Camicia Elegante, Bianco, XL Uomo
78,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gant Reg Gingham Long Sleeve Shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Camicia a manica lunga GANT Regular Fit a quadriScoprite un vero capo essenziale del guardaroba con la camicia a manica lunga GANT Regular Fit a quadri. Un capolavoro dello sportswear americano classico, questa camicia incarna un´estetica intramontabile che si adatta senza sforzo dall´ufficio al weekend. È un pezzo fondamentale per ogni gentiluomo esigente, che offre un perfetto equilibrio tra stile raffinato e comfort quotidiano. L´iconico motivo a quadri conferisce un tocco di interesse visivo, sofisticato e versatile, garantendo che rimanga una scelta prediletta per le stagioni a venire.Sperimentate un design superiore e una lavorazione artigianale accurata in ogni dettaglio. Questa camicia è progettata per una vestibilità regular impeccabile, offrendo una silhouette comoda ma lusinghiera che consente facilità di movimento senza apparire squadrata. Il colletto della camicia con bottoni sul colletto mantiene la sua forma nitida durante tutto il giorno, apparrendo altrettanto elegante
65,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)