GANT REG OXFORD SHIRT, Camicia elegante Uomo, Bianco ( WHITE ), S

GANT Camicia Classic Oxford Regular Fit Uomo Bianco S

GANT REG OXFORD SHIRT, Camicia elegante Uomo, Bianco ( WHITE ), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

GANT REG OXFORD SHIRT, Camicia elegante Uomo, Bianco ( WHITE ), S

Prezzo totale più basso
74,99 €
Spedizione gratuita

Gant Oxford Regular Fit Long Sleeve Shirt Bianco S Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

GANT Camicia navy / rosso / bianco Uomo GANT S

3 - 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione gratuita

GANT Camicia Regular Fit bianco | S

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
107,99 €
Spedizione gratuita

GANT - Reg Oxford Shirt Bianco - Abbigliamento S Bianco

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GANT Reg Classic Poplin Stripe Shirt Camicia, Verde Muschio, XXL Uomo
66,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
GANT Reg Classic Poplin Check, Blu, L
72,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Reg Classic Oxford Stripe Shirt, Colore: Rosso, M
120,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GANT Reg Classic Poplin Check, Verde, XXL
74,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant - Classic Poplin Shirt - - Shirts - Uomo - Verde - XL
109,53 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
GANT REG OXFORD SHIRT, Camicia elegante Uomo, Bianco ( WHITE ), S

Offerta più conveniente

Concediti il mondo di GANT con la camicia Oxford Regular Fit, un'incarnazione della dedizione del marchio al lusso accessibile Realizzato in 100% cotone che offre una sensazione morbida e confortevole per tutto il giorno La vestibilità regolare e l'orlo curvo offrono una silhouette lusinghiera, mentre la chiusura frontale con bottoni e il colletto button-down aggiungono un tocco di raffinatezza al design classico Caratterizzato da maniche lunghe con polsini con chiusura a bottone che garantiscono versatilità per varie opzioni di stile, mentre la tasca applicata sul petto offre un tocco senza tempo Progettato in colori leggermente lavati con sottile marchio sul petto che aggiunge un tocco autentico Passando senza sforzo da riunioni informali diurne a raffinate occasioni serali, la camicia Oxford GANT Regular Fit è il compagno perfetto per ogni occasione Abbinalo a pantaloni sartoriali per un look sofisticato o con jeans per un look casual Fare riferimento alle istruzioni per la cura Stile del colletto: Button Down|Modello: tinta unita|SIZERANGE: Collezione principale|Camicie Oxford
74,99 €
Amazon.it