GANT Camicia azzurro | XXL

GANT - Reg Poplin Stripe Shirt Blu - Abbigliamento XXL Blu

GANT Camicia azzurro | XXL

Prezzo più basso
3-7 giorni
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

GANT REG POPLIN STRIPE SHIRT, Camicia elegante Uomo, Blu ( LIGHT BLUE ), XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,06 €
Spedizione gratuita

GANT REG POPLIN STRIPE SHIRT, Camicia elegante Uomo, Blu ( LIGHT BLUE ), XXL

Disponibilità immediata
64,06 €
Spedizione da 2,95 €

GANT REG POPLIN STRIPE SHIRT, Camicia elegante Uomo, Blu ( LIGHT BLUE ), XXL

Disponibilità immediata
64,06 €
Spedizione da 10,00 €

GANT Camicia blu pastello / bianco Uomo GANT XXL

3 - 4 giorni lavorativi
92,92 €
Spedizione gratuita

GANT - Reg Poplin Stripe Shirt Blu - Abbigliamento XXL Blu

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
GANT Camicia azzurro | XXL

Offerta più conveniente

Questa camicia da uomo Gant in elegante popeline di cotone con motivo a righe tinto in filo è un classico intramontabile. La camicia regular fit presenta un colletto button-down, un taschino sul petto e una piega a cannoncino con il caratteristico passante Locker-Loop di Gant sul retro. È accentuata da una grafica a scudo Gant in stile anni '80 ricamata sul petto. La camicia può essere meravigliosamente abbinata a jeans o pantaloni chino. Camicia da uomo in puro cotone Colletto button-down Chiusura con abbottonatura Maniche lunghe con polsini regolabili Taschino applicato sul petto Ricamo grafico Gant sul taschino sul petto Motivo a righe Pieghe a cannoncino con passante Locker-Loop sul retro Bottoni in poliestere riciclato Vestibilità dritta Nome del colore: Light Blue Materiale: 100% cotone
59,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Gant 3260012 Regular Fit Long Sleeve Shirt Blu L Uomo
70,42 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant Camicia da Uomo Reg Poplin Banker BD, Azzurro, L
52,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Camicia Gant Poplin Banker Bleu S
52,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GANT Camicia Reg Poplin Shirt classica in popeline Azzurro M
59,69 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant Camicia A Maniche Lunghe Reg Gingham
93,04 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita