GANT Camicia azzurro | XL

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
59,99 €
Spedizione da 3,95 €

GANT REG POPLIN STRIPE SHIRT, Camicia elegante Uomo, Blu ( LIGHT BLUE ), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,30 €
Spedizione gratuita

GANT REG POPLIN STRIPE SHIRT, Camicia elegante Uomo, Blu ( LIGHT BLUE ), XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,19 €
Spedizione gratuita

GANT REG POPLIN STRIPE SHIRT, Camicia elegante Uomo, Blu ( LIGHT BLUE ), XL

Disponibilità immediata
82,20 €
Spedizione da 2,95 €

GANT Camicia blu pastello / bianco Uomo GANT XL

3 - 4 giorni lavorativi
89,74 €
Spedizione gratuita
GANT Camicia azzurro | XL

Offerta più conveniente

Questa camicia da uomo Gant in elegante popeline di cotone con motivo a righe tinto in filo è un classico intramontabile. La camicia regular fit presenta un colletto button-down, un taschino sul petto e una piega a cannoncino con il caratteristico passante Locker-Loop di Gant sul retro. È accentuata da una grafica a scudo Gant in stile anni '80 ricamata sul petto. La camicia può essere meravigliosamente abbinata a jeans o pantaloni chino. Camicia da uomo in puro cotone Colletto button-down Chiusura con abbottonatura Maniche lunghe con polsini regolabili Taschino applicato sul petto Ricamo grafico Gant sul taschino sul petto Motivo a righe Pieghe a cannoncino con passante Locker-Loop sul retro Bottoni in poliestere riciclato Vestibilità dritta Nome del colore: Light Blue Materiale: 100% cotone
59,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Gant Camicia da Uomo Reg Poplin Banker BD, Azzurro, L
52,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gant Reg Gingham Long Sleeve Shirt M
62,40 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Reg Oxford Banker Stripe Shirt, Azzurro, 5X-Large
120,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant Camicia A Maniche Lunghe Reg Banker
92,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
GANT Reg Poplin Stripe Shirt Camicia Elegante, Azzurro, 4X-Large Uomo
76,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita