Gant 4300214 Long Sleeve Shirt Blu 44 Donna

GANT Camicia da donna blu pastello / bianco, Taglia XXL

Gant 4300214 Long Sleeve Shirt Blu 44 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

GANT REG POPLIN STRIPE SHIRT, Camicia da donna Donna, Blu ( LIGHT BLUE ), 44

Disponibilità immediata
87,62 €
Spedizione gratuita

GANT REG POPLIN STRIPE SHIRT, Camicia da donna Donna, Blu ( LIGHT BLUE ), 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,08 €
Spedizione gratuita

GANT Camicia da donna blu pastello / bianco Donna GANT XXL

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GANT Camicia da Uomo Reg Classic Poplin Stripe, Verde Muschio, XXL
66,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Maglietta Oxford Reg Pinpoint Camicia Elegante, Bianco, XL Uomo
89,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GANT Camicia da Uomo in Velluto a Coste, Blu Evening, Marrone, M
87,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GANT Reg Indigo BD Camicia, Semi Light Blue, L Uomo
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Gant Camicia da Uomo Reg Cotton Linen, Woody Green, XL
120,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant 4300214 Long Sleeve Shirt Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

Camicia a maniche lunghe in cotone a righe da donna GANT | Stile classico 4300214Scopri l´apice dello stile senza tempo e della sofisticazione senza sforzo con la camicia a maniche lunghe GANT 4300214 da donna. Un vero e proprio capo essenziale per il guardaroba, questo articolo incarna la ricca eredità dello sportswear americano premium di GANT, fondendo sapientemente un design classico con una sensibilità moderna e femminile. Progettata per la donna esigente che apprezza qualità, comfort e versatilità, questa camicia è un´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione.Realizzata in cotone di alta qualità eccezionalmente morbido e traspirante, questa camicia promette comfort per tutto il giorno, sia che tu stia affrontando una giornata intensa in ufficio o godendoti una rilassata uscita nel fine settimana. Il tessuto è delicato sulla pelle e consente un´eccellente circolazione dell´aria, rendendola una scelta ideale per l´uso tutto l´anno. L´iconico e sempre elegante motivo a righe conferis
72,49 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)