Gant - Sunfaded Polo Shirt - - Tops - Uomo - Beige - 2XL

Gant 2014057 Short Sleeve Polo Beige 2XL Uomo

Gant - Sunfaded Polo Shirt - - Tops - Uomo - Beige - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
87,50 €
Spedizione da 5,95 €

GANT Maglietta beige Uomo GANT XXL

3 - 4 giorni lavorativi
130,95 €
Spedizione gratuita
Gant - Sunfaded Polo Shirt - - Tops - Uomo - Beige - 2XL

Offerta più conveniente

La polo Sunfaded di Gant combina un classico design in piqué con una finitura stonewashed sbiadita dal sole per un capo basic rilassato da tutti i giorni. Caratteristiche principali: Beige avena | Cotone | Tessuto traspirante | Bottoni effetto madreperla | Colletto in piqué | Finitura stonewashed sbiadita dal sole | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% cotone | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura
87,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Gant Sunfaded SS Polo
68,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gant 2014057 Short Sleeve Polo Grigio XL Uomo
87,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Gant 2014057 Short Sleeve Polo Rosa XL Uomo
74,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GANT Maglietta rosa / rosa pastello Uomo GANT XXXL
92,93 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Gant 2014057 Short Sleeve Polo Rosa L Uomo
95,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita