GANCIO TRAINO ESTRAIBILE VERTICALE JEEP RENEGADE 2014- + KIT ELETTRICO 7 POLI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,90 €
Spedizione gratuita

GANCIO DI TRAINO ESTRAIBILE VERTICALE JEEP COMPASS II (MP) 2017- + KIT 7 POLI

Prezzo totale più basso
339,90 €
Spedizione gratuita

GANCIO DI TRAINO ESTRAIBILE VERTICALE FIAT 500X 2014- + KIT ELETTRICO 7 POLI

Prezzo totale più basso
339,90 €
Spedizione gratuita
GANCIO TRAINO ESTRAIBILE VERTICALE JEEP RENEGADE 2014- + KIT ELETTRICO 7 POLI

Offerta più conveniente

Taglio paraurti: si / Colore: Nero / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / Tipo di gancio traino: estraibile verticale / Valore D (kN):: 8.7 / Garanzia produttore: 2 anni / Carico verticale (kg):: 100 / Presa: 7 Poli / Brand: WIELEN Components / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Sistema di traino completo / Massa massima rimorchiabile (kg):: 1535 / Omologazione:: E20*55R01/07*005514*00 / Marca: WIELEN Components / Smontaggio paraurti: si
339,90 €
ebay.it

Prodotti simili

GANCIO TRAINO ESTRAIBILE VERTICALE PER ALFA ROMEO STELVIO + CABLAGGIO 13 POLI
675,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BRINK 4022900 Gancio traino
406,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
BRINK 632800 Gancio traino
489,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
Gancio Traino Estraibile Brink 689600
580,99 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 11,99 €