Westfalia Gancio Traino Rimovibile per BMW X1, E84, 10/2009-10/2015

Gancio di Traino Testa Sferica Removibile WESTFALIA per BMW X1

Westfalia Gancio Traino Rimovibile per BMW X1, E84, 10/2009-10/2015

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
389,24 €
Spedizione gratuita

WESTFALIA 303394600001 Gancio traino

4-5 giorni lavorativi
389,99 €
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
171,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Portabici gancio traino PERUZZO Siena 2 bici art. 668N nero
192,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Thule EuroWay G2 920 Portabiciclette Nero, Argento
379,00 €
8 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STEINHOF R-073 Gancio traino
144,56 €
144.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Westfalia Gancio Traino Rimovibile per BMW X1, E84, 10/2009-10/2015

Offerta più conveniente

Gancio traino rimovibile adatto e per portabici, rimorchi per cavalli o roulotte poco visibile dopo aver rimosso l'attacco a sfera Modelle compatibile bmw x1, e84, 10/2009-10/2015, adatto anche per pacchetto m-sport e x-drive. non adatto per veicoli con portabici bmw installato in fabbrica Caracteristica sistema gancio traino rimovibile, capacità di traino 2000 kg, carico sul naso 80 kg, taglio paraurti nessun taglio Certificazione ce i ganci di traino possono essere utilizzati in tutta europa senza iscrizione nei documenti del veicolo, guida sicura e confortevole con rimorchio o portabici Affidabile, precisamente montato ed efficace westfalia-automotive, in qualità di inventore del gancio di traino, collabora con l'industria automobilistica per produrre ganci di traino specifici del produttore con qualità oem Pacchetto include 1x gancio traino rimovibile westfalia, senza kit elettrico
389,24 €
Amazon.it