STEINHOF V-311 Gancio traino

Gancio di traino STEINHOF V-311

STEINHOF V-311 Gancio traino

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
274,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF V-311

2-4 giorni lavorativi
295,64 €
295.64
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino estraibile per Volvo S90 II Berlina 2016-2020 + kit el. 7p spec

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Volvo V90 II SW 2016-2020 + kit el. 7-poli spec

394,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Volvo S90 II Berlina 2016-2020 + kit el. 13p

408,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Volvo V90 II SW 2016-2020 + kit el. 13-poli spec

408,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF V-311 Gancio traino

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 19.9; Valore D [kN]: 11.3; Carico verticale [kg]: 110; Massa rimorchiabile [kg]: 2200; trattato meccanicamente: con fessura visibile per paraurti; Tipo omologazione: Testato ECE; non per tipo veicolo: Cross Country, r-design; Gancio traino: Estraibile verticalmente; Unità quantitativa: Serie / Kit
274,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €