STEINHOF R-018 Gancio traino

Gancio di traino STEINHOF R-018

STEINHOF R-018 Gancio traino

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
160,99 €
Spedizione da 29,90 €

Gancio di traino STEINHOF R-018

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
168,42 €
168.42
Spedizione da 9,99 €

Gancio di traino fisso per Renault Captur 2020- + kit el. 7-poli spec

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Renault Captur 2020- + kit el. 13-poli spec

311,00 €
Spedizione gratuita
STEINHOF R-018 Gancio traino

Offerta più conveniente

Gancio traino: con testa a sfera fissa; Valore D [kN]: 8.7; Carico verticale [kg]: 90; Massa rimorchiabile [kg]: 1500; Tipo omologazione: Testato ECE; Unità quantitativa: Serie / Kit
160,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

STEINHOF D-042 Gancio traino
156,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF F-301 Gancio traino
168,99 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Blic Parti del paraurti 5513-00-1306973P – Ribalta, gancio traino
23,81 €
23.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF B-044 Gancio traino
283,09 €
283.09
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €