Gancio di traino per Volvo XC 70 I 2004-2007+kit elettrico 13-poli+adattatore

Gancio di traino per Volvo S60 I 2000-2004 + kit elettrico 7-poli + adattatore

Gancio di traino per Volvo XC 70 I 2004-2007+kit elettrico 13-poli+adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Seat Ateca (KH7) 2016- +kit elettrico 13p+adattatore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Mercedes W213 2016- + kit el. 7-poli + adattatore

242,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Audi A6 C8 F2 Berlina 4 porte dal 2018

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,00 €
Spedizione gratuita
Gancio di traino per Volvo XC 70 I 2004-2007+kit elettrico 13-poli+adattatore

Offerta più conveniente

Lunghezza dei cavi [sinistro / destro] (cm): 100/300 / Taglio paraurti: sì / Tipo di gancio traino: fisso / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / Upc: 5907668816996 / MPN: V-288@WH2L-G13-8@ADAPTER-21-459-28576 / eBay Product ID (ePID): 23040328167 / Marca del kit elettrico: Quasar-Electronics / Il set comprende: gancio completo+kit elettrico+documenti per il collaudo+istruzio / Presa: 13-poli / Garanzia: 2 anni / Gtin: 5907668834150 / Smontaggio del paraurti: sì / Peso (in kg): 20,6 / Piena compatibilità con le luci a LED in auto e rimorchio: sì / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 80 / Massa massima rimorchiabile (kg): 2000 / Referenznummer(n) OE: V-288, Gancio traino / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / L'alimentazione elettrica al caravan: sì / Valore D (kN): 10,3 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: V-288 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice kit elettrico: WH2L-G13-8 / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: 317113600001, Gancio traino / EAN: 5907668804245 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof / Piena compatibilità con i veicoli CAN-BUS: sì
223,00 €
ebay.it

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
168,99 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
157,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Blic Parti del paraurti 5513-00-1306973P – Ribalta, gancio traino
23,81 €
23.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF B-044 Gancio traino
283,09 €
283.09
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €