Gancio di traino fisso per Volvo XC 90 I 2003-2015+kit elettrico 7p+adattatore

Gancio di traino per Peugeot Rifter XL L2 III 2018- +kit elettrico 7p+adattatore

Gancio di traino fisso per Volvo XC 90 I 2003-2015+kit elettrico 7p+adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Kia Cee'd JD 2012-2018 + kit elettrico 7-poli + adattatore

220,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Peugeot Rifter XL L2 III 2018- +kit elettrico 7p+adattatore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per VW Caddy IV Alltrack Furgon / SW 2015-2020

291,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Opel Antara C105 SUV 2011-2015

316,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per BMW 5 F11 Touring 2014-2017 + kit el. 13-poli + adattatore

336,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Audi Q5 FY 2017- + kit el. 7-poli specifico

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
364,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile per Audi Q5 FY 2017- + kit el. 13-poli specifico

381,00 €
Spedizione gratuita
Gancio di traino fisso per Volvo XC 90 I 2003-2015+kit elettrico 7p+adattatore

Offerta più conveniente

Lunghezza dei cavi [sinistro / destro] (cm): 100/300 / Taglio paraurti: sì / Tipo di gancio traino: fisso / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / Upc: 5907668802760 / MPN: V-300@WH2LG7@ADAPTER7/13-52-114-28583 / eBay Product ID (ePID): 23040328167 / Marca del kit elettrico: Quasar-Electronics / Il set comprende: gancio completo+kit elettrico+documenti per il collaudo+istruzio / Presa: 7-poli / Garanzia: 2 anni / Gtin: 5907668802760 / Peso (in kg): 18,8 / Piena compatibilità con le luci a LED in auto e rimorchio: sì / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 90 / Massa massima rimorchiabile (kg): 2250 / Referenznummer(n) OE: incl. Cablaggio universale / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / Valore D (kN): 12,2 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: V-300 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice kit elettrico: WH2LG7 / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: J-056, Gancio traino / EAN: 5907668869107 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof / Piena compatibilità con i veicoli CAN-BUS: sì
217,00 €
ebay.it

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Blic Parti del paraurti 5513-00-1306973P – Ribalta, gancio traino
23,81 €
23.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF B-044 Gancio traino
283,09 €
283.09
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €