Gancio di traino per Ford Transit Courier B460 2014- +kit el.7p+adattatore

Gancio di traino per BMW Serie 3 F31 Touring 2014-2018+kit el. 13p+adattatore

Gancio di traino per Ford Transit Courier B460 2014- +kit el.7p+adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Ford Transit Courier B460 2014- +kit el.13p+adattatore

219,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Opel Insignia B Sports Tourer 2017- +kit el. 7p+adattatore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Peugeot Partner L1 II Furgone / Tepee 2008-2011 + kit 13p

242,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Iveco Daily 35C 50C Furgon/Minibus/Cassone 1999-2005+kit 7p

249,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Peugeot Boxer L1 L2 L3 L4 XL 2014- +kit 7-poli+adattatore

256,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Opel Combo D L1 L2 2012-2018+kit el.13p+adattatore

262,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per VW Bora Variant SW 1999-2005

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Skoda Octavia NX3 IV Liftback dal 2020

277,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gancio di traino per Ford Transit Courier B460 2014- +kit el.7p+adattatore

Offerta più conveniente

Lunghezza dei cavi [sinistro / destro] (cm): 100/300 / Tipo di gancio traino: fisso / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / Upc: 5907668819942 / MPN: F-305@WH2LG7@ADAPTER7/13-75-477-27063 / eBay Product ID (ePID): 23040328167 / Marca del kit elettrico: Quasar-Electronics / Il set comprende: gancio completo+kit elettrico+documenti per il collaudo+istruzio / Presa: 7-poli / Garanzia: 2 anni / Gtin: 5907668843077 / Smontaggio del paraurti: sì / Peso (in kg): 18,32 / Piena compatibilità con le luci a LED in auto e rimorchio: sì / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 75 / Massa massima rimorchiabile (kg): 1200 / Referenznummer(n) OE: con kit elettrico / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / Valore D (kN): 7,1 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: F-305 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice kit elettrico: WH2LG7 / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: M-150, Gancio traino / EAN: 59076688444401 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof / Piena compatibilità con i veicoli CAN-BUS: sì
217,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Portabici gancio traino PERUZZO GP 23.GP016 Verve per ebike 2 bici
419,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DIEDERICHS Ribalta, Gancio traino
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF F-301 Gancio traino
173,31 €
173.31
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
164,94 €
164.94
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €