Gancio di traino fisso per Fiat Croma 194 2005-2011+kit elettrico 13p+adattatore

Gancio di traino per BMW 3 F34 Gran Turismo Liftback 13- +kit el. 13p+adattatore

Gancio di traino fisso per Fiat Croma 194 2005-2011+kit elettrico 13p+adattatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Toyota ProAce MDZ-MPY L1 L2 L3 II VAN 2016- + kit 13p

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino per Peugeot Expert L1 L2 L3 III 2016- +kit el. 13p+adattatore

247,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Toyota RAV4 III 2006-2010 + kit el. 7-poli specifico

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per Lexus LX 570 III SUV 5 porte dal 2008

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Toyota RAV4 III 2010-2013 + kit el. 7-poli specifico

256,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Toyota RAV4 III 2006-2010 + kit el. 13-poli specifico

267,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino fisso per Toyota RAV4 III 2010-2013 + kit el. 13-poli specifico

267,00 €
Spedizione gratuita

Gancio di traino estraibile verticale per VW Caddy IV Furgon / SW 2015-2020

291,00 €
Spedizione gratuita
Gancio di traino fisso per Fiat Croma 194 2005-2011+kit elettrico 13p+adattatore

Offerta più conveniente

Lunghezza dei cavi [sinistro / destro] (cm): 100/300 / Taglio paraurti: sì / Tipo di gancio traino: fisso / Documenti per il collaudo: invieremo con il gancio / Upc: 5907668809967 / MPN: F-056@WH2L-G13-8@ADAPTER-25-877-26865 / eBay Product ID (ePID): 23040328167 / Marca del kit elettrico: Quasar-Electronics / Il set comprende: gancio completo+kit elettrico+documenti per il collaudo+istruzio / Presa: 13-poli / Garanzia: 2 anni / Gtin: 5907668863358 / Smontaggio del paraurti: sì / Peso (in kg): 20,2 / Piena compatibilità con le luci a LED in auto e rimorchio: sì / Omologazione Europea: sì / Carico verticale (kg): 75 / Massa massima rimorchiabile (kg): 1700 / Referenznummer(n) OE: gancio di traino fisso / Istruzioni di montaggio: invieremo con il gancio / L'alimentazione elettrica al caravan: sì / Valore D (kN): 8,9 / Omologabile in Italia: sì / Codice gancio: F-056 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice kit elettrico: WH2L-G13-8 / Tipo di kit elettrico: universale / Tipo: Adattatore / Numero di serie ricambio sostituito: M-338/1, fisso, universale, kit elettrico / EAN: 5907668824564 / Materiale: Cromata / Marca: Steinhof / Piena compatibilità con i veicoli CAN-BUS: sì
227,00 €
ebay.it

Prodotti simili

STEINHOF F-301 Gancio traino
168,99 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
DIEDERICHS ZUB00031 Ribalta, Gancio traino
22,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
STEINHOF D-042 Gancio traino
157,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Blic Parti del paraurti 5513-00-1306973P – Ribalta, gancio traino
23,81 €
23.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STEINHOF B-044 Gancio traino
283,09 €
283.09
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €